Grand canapé en bois relaqué blanc, à dossier... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Grand canapé en bois relaqué blanc, à dossier légèrement cintré sculpté de frises d'entrelacs et feuilles d'acanthe reposant sur six pieds fuselés et cannelés Fin du XVIIIe siècle Manque un pied arrière H. 97 cm - L. 185 cm- P. 64 cm
Mes ordres d'achat