Grand miroir en deux parties dans un encadrement... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Grand miroir en deux parties dans un encadrement en bois doré et sculpté partiellement ajouré, à enroulements de fleurs et agrafes, le fronton découpé à motif central d'une fleur déchiquetée. La base à consoles et coquilles ajourées. Travail provençal d'époque Louis XV H. env. 173 cm - L. 98 cm BL Accidents et manques
Mes ordres d'achat