Commode en noyer à façade arbalète à trois... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Commode en noyer à façade arbalète à trois tiroirs, les montants arrondis, la ceinture découpée, les côtés à panneaux saillants. Garniture en bronze aux indiens XVIIIe siècle H. 94,5 cm - L. 136 cm - 53 cm BL Piqures, manque une serrure, réduite en profondeur, petits manques
Mes ordres d'achat