Table à jeux à plateau portefeuille presque... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Table à jeux à plateau portefeuille presque carrée en merisier, le plateau marqueté d'un large damier reposant sur pieds cambrés. L'intérieur regarni d'un feutre vert Epoque Louis XV H. 71 cm- L. 58,5 cm - L. 61 cm BL Accidents, manques, restaurations
Mes ordres d'achat