Miroir rectangulaire à parecloses en bois... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Miroir rectangulaire à parecloses en bois doré et sculpté à double entourage dans le style de Bérain. Aux écoinçons, un écu rond feuillagé. Début du XVIIIe siècle H. 106 cm - L. 86 cm
Mes ordres d'achat