Important pique cierge balustre en bois laqué... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Important pique cierge balustre en bois laqué et doré à décor de godrons, feuilles d'acanthes, volutes, reposant sur base triangulaire à pied griffes Fin du XVIIe, début du XVIIIe siècle H. totale : 144 cm BL Eclats et restaurations
Mes ordres d'achat