Coffret en noyer mouluré sur quatre petits... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Coffret en noyer mouluré sur quatre petits pieds tournés. Poignée mobile et entrée de serrure en fer découpé XVIIe siècle H. 17,5 cm - L. 28,5 cm - P. 17,5 cm BL Restaurations, ancien tronc transformé
Mes ordres d'achat