Mortier à ailettes en bronze à décor de deux... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Mortier à ailettes en bronze à décor de deux registres de bustes humains et d'une frise de fleurs de lys sous le col ; et pilon XVIIe siècle H. 11 cm - Diam. 15,5 cm BL Réparation ancienne au col
Mes ordres d'achat