** Christ expirant en ivoire, périzonium... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
** Christ expirant en ivoire, périzonium noué à droite Fin du XVIIe début du XVIIIe siècle Placé ultérieurement dans un cadre à fronton découpé en bois doré, gravé et sculpté de palmette sensiblement de la même époque. H. 65 cm - L. 38 cm BL Petits manques, accidents
Mes ordres d'achat