Paire de vases à décor de profiles sur fond... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Paire de vases à décor de profiles sur fond feuillagé Dans le goût des vases de Venise en faïence de Sicile H. env. 32 cm Percés, petits accidents Expert : Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat