Lot 580
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR

D'après Lucien SOULAS (XXe siècle) - Atelier Robert FOUR Aubusson
Parure sylvestre
Tapisserie en laine imprimée. Signée, titrée et justifiée 57/500 au dos sur le bolduc.
H. 120 cm L. 179 cm
Mes ordres d'achat