D'après Lucien SOULAS (XXe siècle) - Atelier... - Lot 580 - De Baecque et Associés

Lot 580
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
D'après Lucien SOULAS (XXe siècle) - Atelier Robert FOUR Aubusson
Parure sylvestre
Tapisserie en laine imprimée. Signée, titrée et justifiée 57/500 au dos sur le bolduc.
H. 120 cm L. 179 cm
Mes ordres d'achat