Giorgio BELLANDI (1930-1976) Sans titre... - Lot 577 - De Baecque et Associés

Lot 577
Estimation :
150 - 200 EUR
Giorgio BELLANDI (1930-1976)
Sans titre
Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite
H. 120 cm - L. 90 cm
Légères traces de plis consécutives au marouflage, petites taches en partie haute et dans le coin inférieur gauche avec léger manque de papier
Mes ordres d'achat