Guillaume TREPPOZ (né en 1959) Sans titre,... - Lot 575 - De Baecque et Associés

Lot 575
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Guillaume TREPPOZ (né en 1959) Sans titre, de la série Mortification des roses, 1996 Huile sur panneau, signée, datée et désignée au dos H. 60 cm - L. 60 cm Expert : Damien Voutay : 06 61 25 51 87
Mes ordres d'achat