Ecole MODERNE du XXe siècle L'Oeuf Huile... - Lot 568 - De Baecque et Associés

Lot 568
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole MODERNE du XXe siècle
L'Oeuf
Huile sur toile monogrammée D en bas à droite et titrée au dos
H. 38 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat