François MILLON (né en 1952) Sans titre,... - Lot 567 - De Baecque et Associés

Lot 567
Estimation :
100 - 150 EUR
François MILLON (né en 1952) Sans titre, 1991 Acrylique sur toile, signée et datée au dos H. 63 cm - L. 100 cm
Mes ordres d'achat