Jean COMMUNAL (1911-1982) Saint Ombre Huile... - Lot 565 - De Baecque et Associés

Lot 565
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jean COMMUNAL (1911-1982)
Saint Ombre
Huile sur panneau signée en bas à droite, située au dos
H. 38 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat