Jacques WINSBERG (né en 1929) Chevaux en... - Lot 563 - De Baecque et Associés

Lot 563
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Jacques WINSBERG (né en 1929)
Chevaux en Camargue
Gouache, signée en bas à gauche
H. 47,5 cm - L. 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat