Ecole FRANCAISE début du XXe siècle Clocher... - Lot 562 - De Baecque et Associés

Lot 562
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Ecole FRANCAISE début du XXe siècle
Clocher
Aquarelle sur papier
H. 20 L. 28 cm à vue
Rousseurs

On joint un école russe du XXe siècle
Scène de chasse sous la neige
Huile sur panneau
H. 20 L. 40 cm
Mes ordres d'achat