Ecole FRANCAISE début du XXe siècle Clocher Aquarelle... - Lot 562 - De Baecque et Associés

Lot 562
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Ecole FRANCAISE début du XXe siècle Clocher Aquarelle sur papier H. 20 L. 28 cm à vue Rousseurs On joint un école russe du XXe siècle Scène de chasse sous la neige Huile sur panneau H. 20 L. 40 cm
Mes ordres d'achat