Bernard VINCENT (XX-XXI) La passerelle... - Lot 561 - De Baecque et Associés

Lot 561
Estimation :
350 - 400 EUR
Bernard VINCENT (XX-XXI) La passerelle de l'Aiguille du Midi Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos H. 61 cm L. 50 cm
Mes ordres d'achat