Luc DIDIER (1954) Le refuge Huile sur toile,... - Lot 558 - De Baecque et Associés

Lot 558
Estimation :
200 - 300 EUR
Luc DIDIER (1954) Le refuge Huile sur toile, signée en bas à droite H. 47 cm - L. 55 cm
Mes ordres d'achat