Jacques OUDOT (né en 1938) Portrait d'Edgar-Allan... - Lot 555 - De Baecque et Associés

Lot 555
Estimation :
100 - 120 EUR
Jacques OUDOT (né en 1938)
Portrait d'Edgar-Allan Poe
Huile sur toile, signée et numérotée 139 en bas à gauche
H. 73 cm - L. 54 cm
Petits enfoncements

Expert : Damien Voutay : 06 61 25 51 87
Mes ordres d'achat