Michelle GOURLOO (XXè siècle) Paysage orientaliste... - Lot 554 - De Baecque et Associés

Lot 554
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Michelle GOURLOO (XXè siècle)
Paysage orientaliste
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 33 cm - L. 41 cm
Accident au cadre
Mes ordres d'achat