Jean DANZMAN (XXe siècle) Pecheurs dans... - Lot 552 - De Baecque et Associés

Lot 552
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jean DANZMAN (XXe siècle)
Pecheurs dans la tourmente
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 50 cm L. 100,5 cm
Mes ordres d'achat