André LAURAN (1922-2009) Jardin des Tuileries,... - Lot 548 - De Baecque et Associés

Lot 548
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
André LAURAN (1922-2009)
Jardin des Tuileries, 1995/1996
Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 38 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat