M REVERBERI (XXe siècle) Jeune femme au... - Lot 541 - De Baecque et Associés

Lot 541
Estimation :
80 - 100 EUR
M REVERBERI (XXe siècle)
Jeune femme au turban au bord d'un ruisseau
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 35 cm L. 24 cm
Mes ordres d'achat