A. RUEFF (XIX-XXe siècle) Bord de lac animé... - Lot 540 - De Baecque et Associés

Lot 540
Estimation :
200 - 300 EUR
A. RUEFF (XIX-XXe siècle)
Bord de lac animé aux pieds des montagne
Deux huiles sur panneau formant pendant signées et datées 77
H. 22 cm L. 41 cm
Mes ordres d'achat