Ecole du XXe siècle Nu assis Gouache sur... - Lot 535 - De Baecque et Associés

Lot 535
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole du XXe siècle
Nu assis
Gouache sur toile
H. 64,5 cm - L. 54 cm
Dans un encadrement en bois
Mes ordres d'achat