Wilma Lucas (née en 1936) Marché aux fleurs... - Lot 534 - De Baecque et Associés

Lot 534
Estimation :
50 - 100 EUR
Wilma Lucas (née en 1936)
Marché aux fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 22 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat