Ecole FRANCAISE du XXè siècle Cavalier dans... - Lot 533 - De Baecque et Associés

Lot 533
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole FRANCAISE du XXè siècle Cavalier dans un paysage Huile sur panneau, signée BABALI en bas à droite H. 14 cm - L. 17 cm Mouillures
Mes ordres d'achat