Ecole FRANCAISE du XXè siècle Cavalier dans... - Lot 533 - De Baecque et Associés

Lot 533
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole FRANCAISE du XXè siècle
Cavalier dans un paysage
Huile sur panneau, signée BABALI en bas à droite
H. 14 cm - L. 17 cm
Mouillures
Mes ordres d'achat