Françoise LANDOWSKI (XXè siècle) Pierrot... - Lot 532 - De Baecque et Associés

Lot 532
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Françoise LANDOWSKI (XXè siècle)
Pierrot
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 65 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat