BEDROSSIAN (XXè siècle) Pierrot Huile sur... - Lot 530 - De Baecque et Associés

Lot 530
Estimation :
100 - 200 EUR
BEDROSSIAN (XXè siècle) Pierrot Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1980 au dos H. 80 cm - L. 64 cm
Mes ordres d'achat