BEDROSSIAN (XXè siècle) Clown Huile sur... - Lot 529 - De Baecque et Associés

Lot 529
Estimation :
60 - 80 EUR
BEDROSSIAN (XXè siècle) Clown Huile sur isorel H. 67 cm - L. 88 cm
Mes ordres d'achat