Cyril CONSTANTIN (1900-1995) Éclaircie Huile... - Lot 527 - De Baecque et Associés

Lot 527
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Cyril CONSTANTIN (1900-1995) Éclaircie Huile sur panneau, signé en bas à droite avec envoi "à mon ami jean Christus" H. 46 cm - L. 55 cm
Mes ordres d'achat