Ecole MODERNE du XXe siècle Jeune femme... - Lot 524 - De Baecque et Associés

Lot 524
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole MODERNE du XXe siècle Jeune femme au fauteuil Huile sur toile H. 77 cm L. 77 cm
Mes ordres d'achat