Marcel SAINT JEAN (1914-1994) Paysage provençal... - Lot 523 - De Baecque et Associés

Lot 523
Estimation :
200 - 250 EUR
Marcel SAINT JEAN (1914-1994) Paysage provençal Huile sur toile, signée en bas à droite H. 46 cm L. 61 cm
Mes ordres d'achat