Ecole moderne Ribagnac en Provence Huile... - Lot 522 - De Baecque et Associés

Lot 522
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole moderne
Ribagnac en Provence
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée
H. 60 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat