Ubiraci PINTO (XXè siècle) Les coupes de... - Lot 521 - De Baecque et Associés

Lot 521
Estimation :
20 - 50 EUR
Ubiraci PINTO (XXè siècle)
Les coupes de cannes à sucre
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 27 m - L. 35 cm
Mes ordres d'achat