Jacques Flacher (né en 1943) Jujurieux,... - Lot 520 - De Baecque et Associés

Lot 520
Estimation :
100 - 200 EUR
Jacques Flacher (né en 1943) Jujurieux, étang des Dombes Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 1969 H. 50 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat