Henri André MARTIN (1918-2004) La plage Huile... - Lot 518 - De Baecque et Associés

Lot 518
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri André MARTIN (1918-2004) La plage Huile sur toile, signée en bas à droite H. 33 cm - L. 56 cm Dans un cadre sous verre
Mes ordres d'achat