Ecole Lyonnaise XXe siècle Jean-Paul II Huile... - Lot 516 - De Baecque et Associés

Lot 516
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Lyonnaise XXe siècle Jean-Paul II Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 80 H. 100 cm L. 74 cm
Mes ordres d'achat