De ou d'après Salvador DALI (1904-1989) Automne... - Lot 514 - De Baecque et Associés

Lot 514
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
De ou d'après Salvador DALI (1904-1989)
Automne ou Nature morte aux papillons bleus, figues et raisin
Lithographie signée en bas à droite au crayon et marquée EA
H. 75 cm L. 53 cm
Rousseurs, mouillures, en l'état
Mes ordres d'achat