Daniel TILLIER (né en 1958) Autoportrait... - Lot 511 - De Baecque et Associés

Lot 511
Estimation :
100 - 150 EUR
Daniel TILLIER (né en 1958) Autoportrait aux coeurs Aquarelle, fusain et lavis d'encre, signée et datée 4 Juillet 2007 en bas à droite H. 120 cm 6 L. 79 cm (à vue)
Mes ordres d'achat