Armand AVRIL (né en 1926) Salut Raoul, 1991... - Lot 510 - De Baecque et Associés

Lot 510
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Armand AVRIL (né en 1926)
Salut Raoul, 1991
Aquarelle et gouache, signée et datée en bas à droite
H. 64 cm - L. 49,5 cm
Mes ordres d'achat