Claude GUERRIER (XXè siècle) Le souk Dessin... - Lot 509 - De Baecque et Associés

Lot 509
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Claude GUERRIER (XXè siècle)
Le souk
Dessin et lavis, signé sur une étiquette
H. 34 cm - L. 24 cm
Quelques piqûres
Mes ordres d'achat