Richard BELLIAS (1921-1974) Paysage au hameau... - Lot 507 - De Baecque et Associés

Lot 507
Estimation :
40 - 60 EUR
Richard BELLIAS (1921-1974)
Paysage au hameau
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et encadrée sous verre
H. 24 cm - L. 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat