Richard BELLIAS (1921-1974) Paysage Aquarelle... - Lot 506 - De Baecque et Associés

Lot 506
Estimation :
80 - 120 EUR
Richard BELLIAS (1921-1974) Paysage Aquarelle sur papier, située à Saint Lunaire et signée en bas à droite, encadrée sous verre H. 36 cm - L. 55 cm (à vue)
Mes ordres d'achat