Henri André MARTIN (1918-2004) Le pigeonnier... - Lot 504 - De Baecque et Associés

Lot 504
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Henri André MARTIN (1918-2004) Le pigeonnier à Eygalières Huile sur papier signée et datée 1979 en bas à gauche H. 16 cm L. 29,5 cm
Mes ordres d'achat