André COTTAVOZ (1922-2012) La petite ville... - Lot 502 - De Baecque et Associés

Lot 502
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
La petite ville balnéaire, 1950
Dessin à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite
Petites taches
H. 32,5 cm - L. 49,5 cm DV
Mes ordres d'achat