Ferdinand Sigismond BAC (1859-1952) Portrait... - Lot 501 - De Baecque et Associés

Lot 501
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Ferdinand Sigismond BAC (1859-1952) Portrait d'Edmée A. Daudet, fille d'Alphonse Daudet Mine de plomb et crayon de couleurs sur papier, signé, daté et dédicacé à gauche: "A Madame Edmée A. Daudet en respectueux souvenir, La Roche, Août 1908" H. 50 cm - L. 32 cm Petits manques et altérations au papier
Mes ordres d'achat