Jean-Albert CARLOTTI (1909-2002) Vieille... - Lot 499 - De Baecque et Associés

Lot 499
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2002)
Vieille maison à Lyon, 1972
Aquarelle et lavis d'encre, signée et datée en bas à droite
H. 28 cm - L. 36,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat